Страницы

вторник, 17 января 2017 г.

Я вам тут признаюсь......

признаюсь, что я немного в отпуске, но все равно бегаю на работу на чуть-чуть))). Но дело не в этом, а в том, что уже полгода точно у меня сломан ноутбук. Но на работе компьютер выручал, в том числе и блог вести тоже))). И вот свершилось- отпуск (пусть две недели, но все же....) и.... я и телефон! Очень сложно выпускать посты))). Новогодние я осилила, подъезд никак не могу - ну так муторно с маленького экрана! А планшет дочкин не хочет отображать блоггер корректно и все тут! Конечно, это ж эппл!))))
Но все вышеизложенное подвигло-таки сдать ноутбук в ремонт! Сказали, что сделают!!!! Ждём-с))). Если компьютер у дочки позаимствую, то покажу подъезд раньше)). 
Ну и ещё анонс конфетки! 
Будет чисто для вышивальщиц, объявлю 19 января!

12 комментариев:

  1. Аня, пусть все получится и ты полноценно сможешь общаться с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта,мы ждем:-)
    Все получится!А ты пока отдыхай и набирайся сил)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, пусть все наладиться с твоим ноутбуком, и ты снова продолжишь наше творческое общение и будешь удивлять! Ждём тебя! ;-) Ага и конфетку твою буду ждать. ;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, ремонтируйся и возвращайся! Я тоже с яблочного планшета не могу фото вставлять в блог, с каждым обновлением проверяю эту возможность, но видимо у разработчиков какая то принципиальная позиция :)

    ОтветитьУдалить
  5. странно, у меня все чудесно отображается на "яблочном " планшете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, именно когда настраиваешь блог - вот тогда проблема. Смотреть блоги и комментировать можно легко, а вот фотографии в свои сообщения вставлять - просто невозможно! ((

      Удалить
  6. Анечка,мы с тобой трудоголики сама бегаю в сад по выходным:)) все наладится ремонтируйся и в строй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, зато работа интересна, правда?)) Не это ли главное! Ура, уже пишу с компа - как удобно!

      Удалить